Понедельник, 16.07.2018, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МКОУ "Пироговская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фестиваль "Юные интеллектуалы Среднего Урала"

10.10.2017 г. Внимание  олимпиада по литературе

13.11.2015г.
  Участники  муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников Подробнее здесь

       Закончился муниципальный тур олимпиад в 2012-2013 учебном году. Защищать честь Пироговской школы было предоставлено право победителям школьного тура. Участники показали достойную подготовку и хорошие знания по предметам, олимпиадные задания по которым им были предложены.  Мы очень рады за призовые места и поздравляем Маковку Юлию - ученицу 9  класса, занявшую первое место по литературе, обществознанию, биологии Биктубаева Никиту - ученика 9 класса, занявшего 1 место по ОБЖ,  Бухарову Анастасию - ученицу 9 класса с 3-м местом по обществознанию. МОЛОДЦЫ!
 
Маковка Юлия уже 3 года подряд  является победителем конкурса "Серебряное пёрышко". Молодец! Поздравляем!
Сентябрь - октябрь - время проведения школьного тура всероссийской олимпиады школьников по предметам.
Состав школьной предметно-методической комиссии Олимпиады
1. Веретенникова Н.Г. - организатор олимпиады
2. Граков Л.А. -учитель биологии
3. Кузьминых А.И. - учитель физики
4. Ногина В.Г. - учитель математики
5. Маковка Г.Л. - учитель географии
6. Балдина Э.Г. - учитель истории и обществознания
7. Межина И.В. - учитель русского языка и литературы
8. Беляева Ю.Б. - учитель английского языка
9. Таушканов В.С. - учитель технологии
Результаты Участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях на уровне района 2009-2010 учебный год.
10 февраля  2010 г. в районе проходил конкурс защиты  рефератов и исследовательских проектов. Нашу школу представляла группа Школьного научного общества из 6 человек:
1Сазанов Александр, 9 класс  Аппаратное обеспечение компьютера Информатика    руководитель: Веретенникова Н.Г.  
2Колобова Алёна, 9 класс  Биологические ритмы человека Биология Гракова Л.А.  
3Михалёва Надежда, 9 класс Шедевры японской архитектуры МХК Алексанян В.С.  
4Мартынюк Анастасия, 6 класс  История развития натуральных и дробных чисел Математика Ногина В.Г.  
5Нужина Евгения, 9 кл, 6. Хамидуллин Максим, 7кл А сыновья уходят в бой Краеведение Чемякина С.А.  
           Выступление Нужиной Евгении и Хамидуллина Максима было заслушано на пленарном заседании и по праву получило 2 место в своей секции.
              
 2 муниципальный тур (очный)
7 кл – Попова Ирина – биология , Симонова Света – 8 кл – биология, учитель Гракова Л.А.
 Ногина В.Г. математика – Тарасова Татьяна, 8 кл 
Конкурс – «Букет для мамы» - 2 место, Птицин Владислав, Кузяев Кирилл, Малиновская Наташа - учитель Савинкина Татьяна Александровна
 
1 муниципальный тур  (заочный) 
Колобова Алёна – 9 класс Агеева Надежда – 11 класс  учитель Окулов Анатолий Фёдорович
 русский язык – Колобова Алёна – 9 класс, Михалёва Надежда – 9 класс Софрыгина Анастасия – 7 класс - учитель Межина Ирина Владимировна
Тарасова Татьяна – 8 класс – русский язык,  учитель Окулова Е.А.
 информатика – Сазанов Александр – 9 класс - учитель Веретенникова Н.Г.
  7 кл – Попова Ирина – 1 место, Симонова Света – 8 кл – 1 место, биология, учитель  Гракова Л.А.
 Тарасова Татьяна, 8 кл – 3 место, учитель  Ногина В.Г.
 обществознание – Тарасова Татьяна – 8 класс, Софрыгина Анастасия – 7 кл, Михалёва Надежда - 9 класс, Игамбердиев Алишер – 11 класс, –учитель Балдина Э.Г. 
 физкультура Шестаев Вячеслав – 9 класс, Усов Павел – 7 кл,  Симонова Светлана – 8 класс,учитель Баев И.А.
 география,   Савинкин Илья – 9 класс Колобова Алёна – 9 класс, Михалёва Надежда – 9 класс учитель Маковка Г.Л. 
Закончился школьный тур олимпиад 2009-2010 учебного года.  Победителями стали:
2 класс -
 Птицин Владислав - по русскому языку 1 место, по математике - 2 место
Веденин Андрей  -  по математике 1 место, по русскому языку 2 место
Визнер Евгений по русскому языку и математике 3 место,
Форат Вячеслав - 2 место по математике и 3-е место по русскому языку.
3 класс:
Окулова дарья - 1 место по русскому языку
Малиновская Наталья - 1 место по математике
Седов Антон - 1 место по окружающему миру
4 класс:
Силиванова Елизавета - 1 место по русскому языку, 3место по литературному чтению, 2 место по окружающему миру.
Шахнабаев Денис - 1 место по окружающему миру,
Латыпов Камиль - 1 место по окружающему миру, 3 место по математике, 3 место по русскому языку,
Суворкова Виктория - 3 место по окружающему миру,
Халтурина Дарья - 1 место по математике,
Сафина Анастасия - 2 место по математике,Пирогов Илья - 2 место по русскому языку
английский язык:
4 класс - Пирогов Илья - 1 место, Шахнабаев Денис - 2 место
5 класс: Маковка Юлия - 1 место, Говорухина Марина - 2 место
6 клас: Лисевич Анастасия - 1 место, Белоусова Елена - 2 место, Загвоздина Ксения - 3 место
8 класс: Симонова Светлана - 1 место
физика:
Игамбердиев Карим - 7 класс,
Тарасова татьяна - 8 класс,
Савинкин Илья - 9 класс,
математика:
Колобова Алёна - 9 класс
Сафин Руслан - 6 класс - 1 место, Мартынюк Анастасия - 6 класс, 2 место, Лисевич Анастасия - 6 класс, 3 место
Тарасова татьяна - 8 класс
информатика
 8 класс: Симонова Светлана - 1 место, Алексанян Аркадий - 2 место, Сафин Евгений - 3 место,
7 класс: Мильков Данил - 1 место, Игамбердиев Карим - 2 место, Попова Ирина - 3 место
9 класс: Савинкин Илья - 1 место, Колобова Алёна - 2 место, Сазанов Александр - 3 место
русский язык:
5 класс: Маковка Юлия - 1 место, Белоусова Ирина - 2 место, Говорухина Марина - 3 место
8 класс: Тарасова татьяна - 1 место, Симонова Светлана - 2 место
литература:
5 класс: Маковка Юлия - 1 место, Белоусова Ирина - 2 место, Говорухина Марина 3 место, Бухарова Ирина - 3 место
физкультура :
8-11 класс: 1 место - Колобова Алёна, " место - Сафин Евгений
5-7 класс: Маковка Юлия и Халтурина Катерина
ОБЖ
5-класс: Бухарова Анастасия - 1 место, Маковка Юлия - 2 место, Биктубаев Никита - 3 место
6 класс: Мартынюк Анастасия - 1 место, Меньщикова Юлия - 2 место, Зырянов Дмитрий - 3 место
7 класс: Иванов Сергей -1 место, Игамбердиев Карим - 2 место,
9 класс: Сазанов Александр - 1 место, Нужина Евгения - 2 место, Михалёва Надежда - 3 место
11 класс: Агеева Надежда - 1 место, Игамбердиев Алишер - 2 место.
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz